Сказка - ложь. А на что направлены тонкие намёки ?
Очень давно тёмные обнаружили наличие чувства сострадательности у рода ариев и стали добиваться своего шантажом истязания беспомощных на глазах у светлых. Таким путём, с позволения Господа, Авраамово лоно было выведено из Шеола на небо. Один сохранил качество Закона и оставался консервативен. Тор, настоявшись на воротах, склонялся к либерализму. Будучи отпущенным на землю, чтобы соблазнять человеческий род, он загорелся идеей революций и завоеваний. Так люди стали гибнуть за металл. Он имел опыт восстания против Адама-бога, некогда провозгласив: - Нимрод ! На земле он захватил власть в "туманном Альбионе" через Кромвеля. Наведение на человека тумана и сна - его любимое занятие. Первое что он сделал, изрубил Гластонберийский терновник, символ жезла силы, посланного юному Христу от Сиона через Иосифа Аримафейского. Но основной его целью было проникновение в нордическую Тартарию ариев, где от сложения эона было заложено спасение человечества. Первые его походы были неудачными, как всегда, проба сил, потому что сильна была защита царей Прави. Тогда-то он и привлёк на свою сторону и на свою голову идеи гения революции К. Маркса (созвучно Марсу), чтобы навсегда избавиться от царской власти. Он не понимал, что теория Маркса стала гармоничным продолжением учения Апостола Павла для Ашкинази. Перманентная революция гарантировала невозврат царского режима. На его злорадствование, пролетарский интернационал создал на базе Союза идеологическую надстройку государства, которая стала для людей эгрегором-богом, освобождавшим их от служения иудейским и прочим богам. Даже Начала и Власти оказались бессильны, потому что было отменено гражданское общество. Такая жизнь в идеале свободы возбуждала агрессию тёмных сил окружения. Жители Союза стали постоянными участниками сражений на земле Прави. Это соответствовало плану Господа, о чём Он предупреждал, говоря о войнах и военных слухах, которые ещё не будут концом, но станут началом болезней. Эти баталии дали право русскому народу, отошедшему от старых верований и уклада жизни, входить с мечом во владения Вальхаллы. Массовым исходом были мировые войны. При этом мученики принимались в Царство Слави. Поступавшие к Одину души имели, во-первых, опыт богоотступничества, во-вторых, были хорошо знакомы с революционной теорией и практикой, которая, по замыслу Маркса, могла пригодиться на небе. Это также устраивало и Тора, считавшего, что Маркс всё равно не сможет занять место свергнутого Одина. Так козлы ведут на убой стада овец, а люди шли навстречу "колбасникам". Все подгребались в Царство небесное, как невод собирает рыбу: одни одесную, другие ошуию. В этом процессе Ашкинази сами продумали свою роль мастеров. Они обратились к духу синагоги, Художнице мира, По Второзаконию, они стали творить добро и выступать в роли утешителей для поддержания боевого духа, устраивая кино и организуя концертные бригады. Позже за это они получат звание ветеранов войны, чтобы вместе с незаконными детьми Авраама занять место в Фолькванг(р)е.
Кольца на пне, нам, о прошлом сказали... многое о человеке узнали...
Вы сейчас к кого это спрашивайте? У простых смертных, у которых выбора нет? Те, кто Вам может ответить по существу, Ваш вопрос даже не прочитают, а если даже прочитают... в лучшем случае поржут