Кто работал в грузовичкоф на ларгусе поделитесь опытом пожалуйста.

Здравствуйте!
Хочу сменить сферу деятельности, и получил предложение о работе от компании грузовичкоф на легковом автомобиле лада ларгус.
Так как в своей сфере я уже более 6 лет, терзают сомнения вроде "а вдруг заказов мало будет и будут низкие доходы".
Есои есть здесь люди которые работали в данной компании водителем экспедитором, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями насчет уровня дохода в данной фирме и количестве заказов. Интересуют преимущественно водители ларгусов, но не помешает и опыт газелистов.

Вам следует посмотреть отзывы о работодателе грузовичков. Цены у них конские на доставку по отзывам