Читы и Твич (minecraft)
Мне вот интересно стало. На твиче вроде как запрещено играть в онлайн игры с читами, так? А если ты будешь стримить выживание в майнкрафте, на сервере 2b2t, где царит анархия и играть без читов считается вообще моветоном, то читы юзать всё равно нельзя? Типо хочешь не хочешь, а придётся быть единственным святым в городе грехов?
бред. на анархо серверах типа 2b2t без читов практически анрил играть. стримь на ютабе, там всё можно. нахер эту контору сам знаешь кого
Да