Кто читал "посланник" Клаус Дж. Джоула? Как вы думаете это правда все что там написано?

Какая разница, правда или нет?
Это работает в его жизни. Может работать и в вашей. Если вы захотите...

Вполне. Самое главное- не забывать, что "Если кто-то что-то очень хочет, он это получит. Но больше он не получит ничего".
А книжка замечательная, я в восторге. Всем рекомендую, с одним исключением- не давайте в руки людям, страдающим игроманией.