Есть еще люди как я, которые терпеть не могут фильм Один дома?
Меня этот Кевин бесит, прибить хочется. Единственное что в этом фильме хорошего - это праздничная иллюминация, декорации действительно отличные.
Серьёзно?
Прям "бесит, прибить хочется"?
Расскажи, как ты ДОВЕЛА себя до такого? ЗАЧЕМ смотрела то, что НЕ нравится?
Как любитель мрачных триллеров, саспенсов, антиутопий, жестоких драм, - этот фильм терпеть не могу. Кажется, полностью никогда его и не смотрел.
Посмотрел разок-другой, больше не тянет, обычный фильм.
Да, ты одна, которую тошнит от фильма с умопомрачительным Джо Пеши.