Как поставить на место истеричную девку - демонстративный тип личности. Кроме как ногой в челюсть?
В нашем доме появилась жилица - жена риелтора из другого города. Сю-сю-сю с бабушками в расчете на квартиры. Ля-ля-ля с мужчинами.
С женщинами же ведет себя по хамски, орет, говорит гадости и т.п.
Двое малюсеньких детей, решать проблемы выбегает на лестницу с ребенкам в руках.
В опеку сообщим, даже не сомневайтесь.
Приписывает себе чужие заслуги, глубоко убеждена в собственном превосходстве
А вот жить рядом с такой как?
Приехала покорять Москву с мужем.
А потом люди со всей страны приезжают в Москву, сталкиваются с такими и говорят об ужасных москвичах.
А это вот такая воинствующая провинция в самом плохом смысле этого слова.
Жить своей жизнью.
Какое дело вам до этой курицы? Больше всего такие боятся пренебрежительного игнора.
Ногой в челюсть? Потом по судам задолбаетесь таскаться.
Мораль - никогда не заводите детей