Путин сейчас затеял игру в "разрядку напряжённости". Он думает, что в мире все дураки, и поэтому ставит свои условия
По каким должен играть весь мир, он говорит о продвижении США и НАТО к границам России. А сам же первый начал продвигаться на Запад захватив Крым, Ю.В Украины, воюет в Сирии и т. д. И хочет чтобы все государства с такими условиями согласились. Попросту можно сказать, что он сам хочет войну, поняв то, что народ наш тоже желает воевать до
последнего россиянина, и легко подаётся всякому обману. Ну так было и в Германии во времена фашизма. Гитлер тоже заигрывал с другими государствами Европы, а сам же и напал на них. Так и Путин мечтает всех покорить. Нет-ли поступить как предлагал Ельцин вот в этой речи, т. е. признать себя мировым агрессором, ну как Ельцин сказал;"Коммунистический ИДОЛ,_который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество" Вот отсюда и надо нам исходить во всех мировых процессах. Признать себя во всём виноватыми. Только так можно решить вопросы мира на земле. Т. е. Россия должна поступиться своими богатствами радм и спасения человечества на земле. Отдать часть богатств во имя сохранения мира на земле. По другому вопрос этот никогда не сдвинется с места, если мы не пойдём на уступки. видя главную цель-обустройства мира на земле.
Как по мне он больше работает на публику, внутри России.
Он надеется, что там умные остались... Или "мы в рай, а они сдохнут..."
Увидим.
Какие ж вы все дебилы!!!!