Почему Samsung так поступили ?
В Samsung galaxy S9 Plus есть режим сверхзамедленого видео 960fps и эти кадры реальные без программной интерполяции.
А вот в Samsung galaxy S20/S21 Ultra к сожалению применяется программная интерполяция при записи подобного видео.
Вот выдержка из сайта:
1 секунда видео, снятого на Galaxy S20 Ultra 5G со скоростью 480 кадров в секунду и улучшенного до 960 кадров в секунду, воспроизводится в течение 32 секунд.
Вопрос: зачем портить классную функцию флагмана ?
Не могли установить 5ю камеру на 1Мп для снятия Super slow mo если уж 108Мп необладает такой выдержкой ?
Скорей всего потому что програмная интерполяция дала результат не хуже, а проц нагружается от этого меньше