Информационные технологии
+3Кто шарит в комплектующих пк помогите!
У меня есть комп
Материнская плата Asus H170-plus
Проц Intel core i5-6400 2.7 Ghz
Оперативная память DDR4 16GB 2133Ghz
вопрос в чем, я купил вчера видеокарту ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 OC Edition 4 ГБ GDDR6
Но почему то фпс в играх почти не изменился(раньше играл на gtx 960 2 gb)
думаю что проц не даёт работать видеокарте в полную силу
Возможно ли его разогнать на данной материнке H170 или просто смериться?(
Драйвера все установлены? Проверьте ограничения fps в настройках игр, а еще когда включена вертикальная синхронизация fps становится равным частоте монитора
Ну ты бы хоть синтетику какую прогнал. А так разница между картами не сильно большая, процентов 30, но в играх с большим потреблением видеопамяти 1650 однозначно лучше.
две планки оп?