Подсветка моргает, клавиатура с мышкой не работают
В последний месяц у меня часто происходит то что внезапно подсветка на клавиатуре и на мышке начинает моргать и при этом мышка с клавиатурой не работают.
Что можно сделать чтобы этого не происходило?
Мышка logitech g102
Клавиатура Kingston HyperX Alloy Origins Core
Кабель проверь, скорее всего перекрутился когда то несколько раз, внутри изоляция испортилась и замыкаются проводки. Как проверить? тестером, но можно просто во включенном состоянии начать слегка двигать кабелем из стороны в сторону в разных местах, предварительно держав перед контролируемой частью пальцами, чтобы она не шевелилась, в таком случае если есть внутр разрыв - у тебя либо все заработает, либо начнет мигать. Если это произойдет - аккуратно вскрывай кабель, изолируй провода между собой, восстанови ранее вскрытое место в исходное состояние, проверь работоспособность.
питание к клавиатуре и мышке идет, но функционировать не могут, драйвера попробуй обновить.
Заменить батарейки в них если беспроводные