Приснилась белая летучая мышь

Помогите пожалуйста расшифровать. Приснилось, что я нахожусь где то на улице за городом, вокруг достаточно много людей. Летают белые летучие мыши. Я протягиваю руку и одна мышка садиться мне на руку, как птица. Я начинаю кормить ее пиццей. Я говорю кому то рядом - «налейте хотя бы в крышку молока для мышки». Другие мышки увидели, что я кормлю их подругу и полетели ко мне. Итого у меня на руках оказалось 3 летучих мышки. (Мне нравятся летучие мыши. По этому сон не оставил негативных эмоций. Но трактовки в сонниках противоречивые)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Известие не очень хорошее.

тебе нравятся мыши- приснились мыши, кому то нравятся котики - снятся котики. в данном случае сон контекста никакого не несёт.

В любом случае сейчас воздержитесь от помощи кое-кому в известной Вам ситуации - неправильно поймут. Ждите, когда сами попросят.

Вы сами притягиваете в свою жизнь неприятности