Бьютилэнд

Гипс дома: Материалы? Как накладывать? Как снимать?

Сломала руку, прошли почти сутки, отёк маленький, двигать кистью и пальцами не могу: очень больно. Перелом закрытый, но то, что как минимум трещина в кости есть - факт. Сориентируйте, как зафиксировать руку в домашних условиях. Это вообще возможно если я одна и рука действующая тоже одна? Помочь не кому.

'P. S' - у меня серьёзная проблема и нужна помощь, поэтому сразу для умников и шутников: я страдаю нозокомифобией! С детства. Потому, естественно, в травмпункт обратиться не могу, вызвать на дом - тоже. Не могу так же позвонить и проконсультироваться. Потому что фобия выражена в тяжёлой форме, в плоть до страха разговаривать или слушать мед работников или зайти в аптеку. Это первый перелом в жизни.

!Прошу отвечать только тех кто хочет помочь!

Гипсовый бинт в аптеке продаётся .

Прежде чем гипс накладывать как минимум рентген в двух проекциях. Репозицию отломков вы будите делать или потом с кривой рукой будите ходить?! Тогда проще простого - линейка и бинт - вот вам и фиксация.

Гипс, это гипс. Дома его не создать. Это не вода из воздуха