Сильный фон колонок microlab solo-2 mk3. Как исправить?
Шипит именно та колонка, в которой находится усилитель. Шум не низкогерцовый, просто шипит. Было замечено, что после перерыва в работе шум пропадает, но после снова появляется. Имеется предположение, что от нагрева усилителя. Можно ли с этим что то сделать?
Нужно заменить электролитические конденсаторы: https://agolyshev.ru/comp/remont-microlab-solo3-ustranyaem-shum-i-gul-iz-kolonok
Мб в диспетчере устройств скинуть усиление, если такая настройка стоит.