Как остановить кашель?

ПУТЬ ШЕЛЛИ Знаток (399), закрыт 1 год назад
У меня появился кашель во время урока. А в классе очень тихо и не хочется кашлять, как можно остановить кашель?
Я его пытаюсь сдерживать, но все ещё хуже меня трясет всего.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 3 года назад
Сразу же попить водьi, а так кашель долго лечится.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (171578) 3 года назад
Его не останавливать надо, а лечить...
андрей волков Искусственный Интеллект (290093) 3 года назад
Попей горячий чай. Сходи в мед кабинет, возьми таблетку от кашля.
AlexИскусственный Интеллект (171578) 3 года назад
Вспоминается анекдот про пурген :)
Абадон Громов Оракул (71373) 3 года назад
сухой никак, влажный тоже, там все постепенно, нужно все лечить, хотя если знаешь какую то не глупую деревенскую бабушку то они знают как такое быстро вылечить
Елена Касьянова Мастер (1878) 3 года назад
Кашель не надо останавливать, надо чтобы из сухого он стал влажным, чтобы мокрота несколько раз за день отходила и все. для этого много пить, если кашлевой приступ, пить воды, любой жидкости. Кашель возникает еще и тогда, когда сухо и жарко в помещении. Любое средство подойдет, мне лично нравятся больше растительные препараты, им больше доверия, чем всякая химии. Пью обычно геделикс, он на плюще, воспаление достаточно быстро снимает, но опять же при условии обильного питьевого режима, дополнительно можно грудной сбор параллельно пить. Если кашель усиливается, конечно, лучше к врачу, хоть послушает легкие.