Может ли несовершеннолетнего школа репетиторской подготовки заставлять мыть полы за не выполненное домашнее задание ит.п

Здравствуйте! Подросток ходит на дополнительные занятия в школу репетиторства. Там существуют правила, согласно которым за не выполненное домашнее задание ученика заставляют мыть полы и подметать. Что еще хуже, так это принуждение ученика оставлять свои кроссовки и идти домой в калошах, выданных данной школой, за некоторые «провинности», вроде написания теста на плохой результат и отсутсвия дз. Также этот центр находится в цоколе жилого дома, и чтобы попасть внутрь, необходимо пройти через ворота. В этой школе существует правило, в соответствии с которым ученику, прошедшему не через дверь с домофоном, а через открытые ворота нужно будет в виде наказания стоять с табличкой.
Подскажите, являются ли эти действия правомерными?

И не только! Можно и розгами пороть!

Ещё она имеет право бить его палками, забивать камнями и жечь на костре, а так же садить на пики точеные

воще то это россия и они могут многое, но и ты тоже можешь их нах послать

совершеннолетнего фиг заставишь

Нет