3 года назад
от

Что не так с тату?

Тату набила в феврале этого года, вроде, нормально зажила, все отлично, но иногда замечаю такое явление, как сейчас. Обычно татуировка гладкая, не выпуклая, а сегодня она стала выпуклее, чешется, края вздулись слегка. На след. день как всегда пройдет, но что с ней в принципе происходит, на что такая реакция? То выпуклая то не выпуклая

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аллергия, на что-то. Проверьте сахар кстати - эпидермис очень на это дело реагирует