где взять ума?

Николай Гуру (3288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ломакина Профи (501) 15 лет назад
:) Философский вопрос ))) Поверьте, сколько бы ума вы не "взяли" себе, всё равно будет казаться недостаточно, а тот что уже есть - всегда будет тяготить ))) Поэтому рекомендую не заморачиваться на эту тему, то что ваше - само придёт, а остальное.. . Ну.. . Туда ему и дорога )
Остальные ответы
Наталья Шредер Профи (565) 15 лет назад
Нужно больше советоваться с родителями.
светлана Мастер (1080) 15 лет назад
Ум- дается с начала от родителей. Если они тупые ничего не светит. Выход только один - это книга даже не интернетная. тогда ваши дети точно будут не тупые.
КОШКА Мастер (2110) 15 лет назад
В литературе и в живом общении с людьми. Чем больше общаешься, тем больше узнаёшь.
Moryak Ученик (157) 15 лет назад
в голове чаще всего его обнаруживают
Impeler Мудрец (16329) 15 лет назад
занять из одного интересного места!! !
я всегда оттуда занимаю, если не хватает на решение контрольной!!
Источник: из ИНТЕРНЕТА! ! а вы что подумали?))