запах блевотины выводится р-м глицерина (в программе по тв говорили несколько лет назад).
далее куча советов:
https://domsovetoff.ru/lifehacks/kak-izbavitsya-ot-pyaten-i-zapaxa-rvoty/самое простое оплатите стирку ковра ..заберут.. постирают ..привезут как новенький.
или химчистику на дом.
Проблевался дорогому товарищу Санжару на ковёр.
Санжар меня терпеть не стал и потребовал, чтобы я ему ковёр отмыл.
Каким образом мне это осуществить, если я кривожопый ишак и умею стирать только на базовом уровне?
Отстирается ли, если его обычным средством оттирать?
Ванишами не особо располагаем, поскольку живём в сибирском пгт.
Могу посмотреть в хозмаге, но у нас может и не быть, а вопрос надо решать в кратчайшие сроки.
Знаю, что сам блеванул и сам должен решать, но повторюсь: я кривожопый ишак, ещё не познавший жизнь.
Поэтому взываю к вашей мудрости.