Помогите найти песню пожалуйста 😗
Помогите найти песню. Она на русском. Текст не знаю, знаю лишь очень знакомый мотив. Песня с стиле рейв (который душевно грузит, жизненный) + быстрый реп Вначале под мелодию есть вставка женского вокала, может он даже немного замиксован. Голос поёт просто букву "а" под мелодию (555-4-3-12123, 666-5-4-54546) - примерно так на гитаре мелодия звучит, по памяти примерно подобрала. Потом под её вокал парень начинает зачитывать приятным голосом, примерно 23 года. И прям душевно-тяжёлый реп. Пример настроению/звучанию:
ЮГ404 - Мама Анархия
МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - Черри Бомб
+ похоже на ATL, три дня дождя, найти выход
Musixmatch используй в следующий раз, когда где - то будет играть.