ВОЗЬМУТ В АРМИЮ С КРИВЫМ ПАЛЬЦЕМ? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ СЕРЬЁЗНО И ПО ТЕМЕ!!

Сейчас мне не много лет, но я задумался об этом серьёзно, так как очень туда не хочу и даже страшно об этом думать. У меня с детства искревлён большой палец, (смотрите фото, первое-после операции, второе-сейчас) было около трёх операций в детстве, говорили что что-то с фалангами, их пришивало к верху, что бы держались. ПОТОМУ ЧТО ПАЛЕЦ НЕ СГИНАЕТСЯ!! он двигается так же как все пальцы, но не сгибается так как на последнем фото. я левша, этот палец на правой руке. может ли это помочь мне не пойти туда если я действительно отстою то, что мне некомфортно с ним?
я читал расписание болезней, там я видел что категория в-д
там как раз про фаланги и их отсутствие, (типо это значит что палец отсутствует, даже если это немного не та болезнь, то её нет в списке, то значит что это категория «г», если я настою на том что при нагрузках у меня палец этот болит, то меня возьмут? я очень туда не хочу, ещё меня может спасти зрение.

кто в этом разбирается, скину фото в вк-напишите (Яс Абстрактный)
просто лимит на фото…….

Если не обратят внимание, то возьмут. Так что как повезёт.

Это не причина для отказа от призыва.

Возьмут.

Главное что бы 2 яйца было. всё остаольное фигня. Вот с одним уже не возьмут

даже без пальца..