Почему человек-паук стреляет паутиной из рук, а не из того места откуда стреляют все пауки(ж*па)

А что если изначально так и было и та сцена с поцелуем где он вверх ногами висит осталась с того времени?

вообще то у пауков не жепа а паутинные борадавки, тем более что он человек паук а не паук человек

так он не паук у него желез в заднице нет как у насекомого. а вообще в оригинале он стрелял при помощи устройства, а не из рук. и еще это американский фильм там нет логики

потому что это комикс)

потому что он не до конца превратился в паука, и на деле у него вообще нет паутины своей, он делает их из жвачки и картриджы в локоть вставляет

Патамушта у человека-паука жопа в штанах., а у паука нет, и ничего не мешает - хоть застреляйся. Не комильфо герою спасать мир с голой жопой.