Почему моя внешность время от времени кардинально меняется? С утра я свин какой то, а вечером красавчик.

Это видимо на биохимии какие-то процессы происходят, у меня раньше тоже лицо менялось до такой степени, прохожие школьницы останавливались передо мной и сыпали комплименты. Далее через несколько часов происходило в теле напряжение, жар, панические эмоции и сильное потоотделение и лицо становилось как и прежде. Видимо существуют гормоны которые отвечают за внешность и у каждого своя реакция на них

Бросив пить мне открылся мир где все женщины не красивые да и я сам не красавчик не выдержав И один день я пошел в магазин за ключом в мир где всё хорошо (до того как кончится ключи)

Просыпаетесь.... Я утром вообще как будто не я.. то есть еще от сна пробуждаюсь и переосмысляю что видела там.. пока кофейку не выпью или просто чаю попью.. стакан воды отрезвляеет

тебе кажется

Мы, Влады, все такие=)