Сайты знакомств для задротов посоветуйте
Сайты знакомств для задротов посоветуйте без ограничение по возрасту.
Все сайты знакомств - для задротов. На них нормальных людей - нет. Во-первых, нормальные люди туда не заходят. Во-вторых, если туда зайдут 2 нормальных человека - они нашли друг друга и сразу сваливают оттуда.
На сайтах знакомств - сидят те, кто не востребован.
различные группы в вк например...
но всё это в интернете такое себе.
Нет таких. Понимаешь, людей называют задротами не просто так)
Китайцы поняли эту тему и потому в их ММО есть свадьбы, парные костюмы, а где то... даже поиск по возрасту, интересам... вся совсем зашибленных.
Real Life
Реальная жизнь