Киномания
+2Как называется фильм где барин заставляет крестьян целовать ноги своей дочери?
Может там и другие люди, но суть одна. Стоит толпа людей и другой мужик стоящий рядом с девушкой которая сидит, говорит: "а теперь по одному, целуйте туфлю" ну или как то так. Подскажите пожалуйста. Связано как то с р.империей
Если барин и крестьяне, то отец Пистемеи в "Тени исчезают в полдень" заставлял целовать туфлю дочери.

Можешь просто загуглить "фут фетиш"