Не запускается Resident Evil 7 Biohazard. Что нужно сделать?

Буквально на днях купил себе Resident Evil 7 Biohazard. Но столкнулся с проблемой запуска игры. При запуске на пару секунд выскакивает черное окно (фото ниже), после чего оно исчезает и всё на этом деле заканчивается. Проверял целостность файлов в стиме, полностью скачивал её заново. Но ничего не изменилось. Что посоветуете сделать, и как быть в данной ситуации?

Какое железо у тебя? Именно проц.

Короче чел, заходишь в программы - удаление программы - и удаляешь все библиотеки Visual C+ , и скачиваешь заново и перезагружаешь Виндовс.

Можно как вариант скачать с торонта взломанную.... Там и требования по железу сравнить....