Вы себе лично сделали подарок на новый год? Я заказала себе на АлиЭкспресс гибрид+
Электросамоката с велосипедом. Электровелосипед. Надоело уже крутить педали по району. Тяжеловато, особенно на пригорках. А тот до 40 км.ч, и по грунтовой дороге может . Вес до 130 кг. Посмотрим...На одной зарядке до 40 км можно проехать.
В условиях постоянного роста цен на бензин и проезд, на ближние расстояние проехать по делу, да и так покататься, думаю, неплохо будет.
Я себе тоже для велосипеда подарок сделал)) Купил зимние ботинки контактные и термобелье для особо низких температур, что бы по зиме не обламываться и ходить в велопоходы дальше
Хорошая штука я думаю!
По мелочи как-то побаловала себя, не то, чтобы к Н. г., просто совпало так, что неск. приятных покупок получилось : Зонтик с рисунком мечты, перчатки, стаканчики красивые :) Вот картина, а вот мой новый зонт !

да.. у меня теперь щенок
Еще летом сделал-в счет НГ и ДР. Кроме нижнего левого-подарки себе...

Я себе и так каждый день покупаю, что хочу. А на Новый Год пусть мне другие люди подарки делают.))