Посоветуйте vpn для компьютера.
При скачивании фильма я заметил, что мой оператор, точнее мтс, ограничивает мой интернет в торренте. Короче у меня такой тариф (для ноутбука называется) и на этом на тарифе ограничение скорости при скачивание в торренте. Год я пользовался приложением F-Secure FREEDOME VPN, дабы скачивать нужные мне файлы с торрента без ограничений. Приложение давало мне пробную версию 5 дней с безлимитным количеством трафика и с хорошей скоростью. Когда пробная версия заканчивалась, я переустанавливал приложение и все обнулялось. Но, разработчик убрал такую фишку. Мне нужен впн с безлимитным трафиком и хорошей скоростью.
99р/мес - https://t.me/VEPEEN_bot
OpenVPN.
Программа простая, все доступные подключения для неё ищутся легко в браузере.
free u vpn . В бесплатной версии скорость будет теряться
CloudVPN
хз... nord vpn.
И то если купить сп***женный акк