Если мужчина вам заявляет, что женщина должна быть покорной, скромной, подчиняться мужчине, какой будет ваша реакция?

И куда вы его пошлёте?

Примерно так

Такие мужчины неприятные и так говорят потому что у них комплекс неполноценности, пытаются унизить женщину и как то почувствовать своё превосходство . По натуре они никто по жизни . Потому что реально классные мужчины не пытаются потешить своё эго с помощью женщины, только слабаки так себя ведут .
С такими и разговаривать не о чем .

Подчиняться это неееее. Для подчинения можно собачку завести.
Я скажу пока :)

Скажу, что строить иерархию по форме писечки это позапрошлый век

в тридевятое царство...))