А почему если девушка одна гуляет вечером, то она значит обязательно мужика ждёт или кадрит? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО П
ПОСИДЕТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ В РЕСТОРАНЕ ОДНА??
Что за стереотипы❓
Ну, не с кем мне, НЕ С КЕМ❗️ И что? Дома теперь сидеть что ли...
всю жизнь может просидеть ещё , чтобы ничего не подумали
Если хотите сидите, ничего такого.
Только такси потом закажите
Неужели в ресторане лучше чем дома?)
Посидите одна, - узнаете - в какое время живёте. Потом расскажите, если получится
Ксожалению это то что приходит первое на ум человека некоторые могут держать эти мысли при себе, некоторые деляться этим с другим считая что это тема для разговора.
Я не хочу учить тебя ведь ты и так умная девушка, но самый верный поступок в этой ситуации не обращать внимание ведь некоторым это может показаться темой для разговора с друзьями чтобы поддержать беседу, или официант спрашивающий ждете ли вы кого нибудь ведь это все система человеческого социума и называются они стериотипами. Надеюсь я ответил на твой вопрос, удачи!
у всех по разному