Товары и маркетплейсы

Смысла от карты лояльности пятёрочка больше нет?

Накопилось 456 рублей на карте пятёрочки, решил списать на кофе бушидо по акции пока он стоит всего 480р (для такого кофе это дёшево). Подхожу а оказывается списывать как раньше все баллы нельзя, теперь только 50% как в фикс прайсе, я и так в этот склад просрочки ходил раз в месяц из-за лучшей на мой взгляд программы лояльности, теперь смысла в нём вообще нет?

Ну почему нет? 50% ведь можете оплатить. Это все равно лучше чем 0%

На другое потрать