Автосигнализация magicar b
Сигнализация Шерхан magicar B. Автоматически блокируются двери. Пассив режим отключен. Все равно через 30 сек блокировка, даже если ты уже открывал и после закрытия двери. С открытымы не блокируется. Как отключить, кто подскажет?
Единая служба технической поддержки:
(Звонок по России бесплатный)
Сбрось настройки и выставляй их по инструкции под себя
Всё настраивается, не усложняй простое
если сам не можешь, заедь к электрику на пару минут
автосигнализация "drigada" проблема обратная .
через 30 секунд охрана отключается и блокировка дверей снимается .
устанавливал у степаныча в гараже, мутный тип
-скоро и у него такая будет обязательно
так говорил степаныч
А как связан валет и закрытие дверей? Автопостановка на охрану- выключил задигание, вышел, закрыл дверь и через 30 секунд авто встает в охрану. Опасно если у тебя памяти нет. Так можно ключи внутри оставить. Польза- не сграбить в этот момент ибо не посылается код.
Режим автлзакрытия дверей при двтжении- включил зажигание, завелся, через несколько секунд двери закрываются. При выключении отпираются.
Общая инфа- сигналка давно сграблена. Кодграббер собирается на коленке.