Нетфликс снимает только сериалы для подростков?Скачал по отзывам Ривердейл. А он оказался подросткрвым?

Какие сериалы смгтрят 30 ие парни?

большинству нравятся фильмы про тупых тинейджеров, вот они про них и снимают

ривердейл это и есть подростковый сериал

Взрослый это большой ребёнок

разные снимает, посмотрите Каштановый человечек, Тьма, Черное зеркало. Бумажный дом, Озарк

Нетфликс и для взрослых для детей. Покупаешь доступ и там создаёшь аккаунты для взрослых и для детей отдельно. Детский канал на показывает в списке фильмы для взрослых