Оружие и война

Как найти по номеру кому принадлежит орден великой отечественной войны в интернете? На каком сайте желательно

Кому пренадлежит орден 6385998?

Единственный кто обладает всей базой данных о награждениях в период ВОВ является Центральный Архив Министерства Обороны в г. Подольске . У них можно получить всю информацию о награждении и копии некоторых документов. - +7 (4967) 69-90-05
Справочно-информационная служба
8 (4967) 69-90-05
https://archive.mil.ru/archival_service/central/contacts.htm

№ 60586

Можно найти, но это будет очень сложно. Тоже самое что поднять камаз одной левой