Друзья завидуют успеху?

Может это звучит высокопарного,но когда у меня дела пошли в в гору мне вдруг начало казаться,что подруги меня избегают.У меня вполне успешный бизнес,но при этом есть время на фитнес-я похудела, заняла первое место в марафоне.А вот подруги при этом почему-то когда их зову на мероприятия-придумывают разные причины чтоб не прийти и даже на день рождения многие не пришли-может это зависть или что происходит.Может было у вас такое?

вы теперь разные

Нет, это не так. Я тоже думал, что моим успехам будут завидовать окружающие, но они меня наоборот- поддерживают

Так бывает, общего все меньше у вас остается....

У меня такого не было. Вокруг успешные люди.
Друзья - лишний балласт по жизни

Либо они не настоящие подруги завидуют вам
Либо вы стали разные и им с вами скучно стало, потому что они простые по сравнению с вами .короче вы вышли из их песочницы