Что дарят кресные родители на крестины креснику(кресницы) помимо мерной иконы?

Инна Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Что дарят кресные родители на крестины креснику(кресницы) помимо мерной иконы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пантера Мастер (1835) 15 лет назад
Может, крестик? цепочку?

Либо покупают крестильное платьице. Наша крёстная нам подарила платьишко. Красивое. Дорогое.
fantome humain Мыслитель (6416) 15 лет назад
...крестик и пеленку-конверт....
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Детскую библию подарите - вы же крёстные, должны заботиться о духовном мире этого ребёнка теперь.
Северное сияние Профи (523) 15 лет назад
Я покупала крестильное бельё в церкви, там же крестик и икону. В ювелирном магазине серебр ложечку, из за аметистов негде было сделать гравировку.
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
квартиру трёхкомнатную
машину
Венде Гуру (2860) 15 лет назад
Мне говорили, что кресный отец должен оплатить крещение, а мать крестик и цепочку.