Сигнализация СтарЛайн А9
Купил машину уже с ней и вот такие особенности, как их исправить?
1) при автозапуске первый раз стартер крутит буквально секунду, если не меньше, естественно машине не хватает этого для запуска, со второго раза уже сама через несколько секунд крутит как надо и запускается.
2) после запуска моргает повортниками только 1 раз и все, дальше тарахтит никак не обозначая об этом. Для меня непривычно.
3) после того как закрыл машину, она сразу моргает повортниками, это я понимаю зачем и потом, проходит секунд 10 и она второй раз моргает, это для чего?
ответы в инструкции к этой сигналке
https://disk.yandex.ru/i/-7AMZ681Lse8BQ , я нашел для вас инструкцию на русском языке, по ней можно настроить время прокрутки стартером, и индикацию поворотниками работающей машины. А также третий пункт изучить .
Инструкция по програмной настройке
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/starline/twage-a9/a9.htm
Там табличка есть
1) не 1 сек, а 0.8сек
2) так настроено
3) подтверждение что встала на охрану