Помощь в выборе видеокарты
Ребят, срочно!!! Какую видеокарту для игры хотябы в гта 4 на средних настройках купить в 2022 году до 5к?? Стоит Geforce 210 gt 512mb. На самом низком разрешении и минимальных настройках выдаёт 15-20 фпс. Помогите пожалст
играй пока так
сейчас на 5к ты нихрена не купишь даже бу
GTX 650ti или 750 обычную (если найдешь их за 5 тыс)
Стоить отметить прежде всего, что гта 4 так же опирается в конце концов на твой процессор и для комфортной работы кушает 3 ядра МАКСИМУМ, а так у меня была gtx 650 на гиг и вполне нормально игрался и в танки и в желанную гта 4 из твоего вопроса и ксго, короче можно спокойно до 2012-13 года игры поиграть на ней, а далее сам смотри уже) и да gtx 650 стоит щас кажись тысяч 6-ти в районе
бери минимум GF450 и выше http://alii.pub/673ne4