Песня Mademoiselle низким женским голосом в припеве помню только одно слово mademoiselleeeee

Инструментальная музыка, оркестр, скрипка. Женщина поёт низким голосом. Алиса включила, а как найти песню не знаю, язык или французский или английский, жанр похож на бурлеск или что-то подобное, а-ля 50,танго,неторопливое,очень красивая музыка. все песни с таким названием прослушала-не то, названия точного не знаю. Может кто-то знает, как узнать песни,которые проигрывала станция, но которые не добавлены в понравившееся? Заела, не могу успокоится, ищу целый день, помогите,пожалуйста

Возможно, "Chep smell" Kovacs

Mademoiselle chante le blues?
Патриция Каас - https://www.youtube.com/watch?v=g17yeAGwJos