3 года назад
NFC, бесконтактную оплату через систему Mir Pay для карты Сбербанка Мир, вопрос о этапе: Активируйте карту,...?
Если делать NFC бесконтактную оплату через систему Mir Pay для карты Сбербанка Мир, что означает этап: Активируйте карту, следуя подсказкам в приложении? Активировать карту, это в смысле, чтобы смартфон стал как карта или что? На каком ресурсе проходит эта активация, где это фиксируется?
Потом, это всё где-то регистрируется и отменить нельзя, отключиться?
https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/mirpay#plug
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А не проще ли использовать гугл пей?