Едариум
+1Хочу спросить людей,живущих в доме с удобствами:вы не боитесь покупать шаурму\шашлык...в палатках?
Меня терзают сомнения:где у них туалет?и как\где они руки моют?при моей брезгливости я даже не смотрю на уличную еду,а лишь удивляюсь лентяям и рукожопм
Собянин посносил все эти палатки уже давным давно, так что не боимся)
Я готовлю шаурму дома. И получается лучше чем у шаурменов. Может открыть свою?
Шаурму коллеги заказывали в пиццерии, никто не отравился. Я такое просто не ем. А Вы не боитесь спать на чужой постели, надевать чужие халаты, пользоваться чужими полотенцами в гостиницах? Ведь большинство вирусов при обычной стирке не погибает! Спит там не понять кто! Да и горничные....
Покупать в палатке, лучше сам сделаю
не покупаю вообще такое