Как вы относитесь к СоюзМультфильму после этого?

Началось всё с того, что они решили сделать продолжение легендарному советскому мультфильму «Простоквашино». Первые серии ещё как-то держались стиля, но потом превратились в мультики для карапузиков! Теперь они вообще в последних сериях ухудшили в 100 раз качество анимации (меньше FPS, минималистично, персонажи хуже выглядят), да ещё и стали пичкать в них рекламу Магнита!
Теперь они ещё и перезалили «Ну погоди!» и этот мультсериал стал одной сплошной рекламой (все действия происходят на курорте «Роза Хутор»). Да ещё они добавили новых главных персонажей! Вот например: Косуля Уля, Ёжик Шу, Барсук Тим и т.д.

И как после этого относиться к такой легендарной советской студии «СоюзМультфильм», подарившей многим из нас детство!

Я давно к ним никак не отношусь, Настоящий Союзмультфильм ушел безвозвратно с прежними авторами, что теперь осталось-так только одно название от него. Своего придумать не могут, пытаются выехать за счет старого, но всем понятно что там давно уже нет того смысла и той атмосферы, что были в прежних историях.
А еще в сети Магнит под новый год проходила акция. Игрушки мультяши по союзмультфильму. Вы видели их? Они же СОВСЕМ не похожи на настоящих персонажей! Сплошная насмешка над героями.. Розничная цена 999 руб. за такое вот чудо..

А нет больше Союзмультфильма. Остались паразиты, использующие его название, чтобы как-то толкать свою бездарность. К Союзмультфильму отношусь хорошо. Но с нынешними "творцами" его не ассоциирую.

Нет Союза-нет Союзмультфильма...
Снявши голову-по волосам не плачут.

это уже не студия союзмультфильм, это только название от неё - пустая оболочка наполненная "эффективными менеджерами", своего придумать чего-нибудь им боженька таланту не дал - вот и пытаются заработать баблишка на советских известных мультах

Желающих нажиться на имени полно. Выжить при этом, соблюдая принципы и скатиться к их тупой философии потребительства, наверно невозможно. Перекупили или сгнобили. Очень жаль. Смотреть нечего становится. Убийцы души, искусства, таланта вертят миром.
На днях видела новый Три орешка для Золушки. Думала, что скандинавский фильм норм. Нет. Качество операторской работы неплохое, но почему-то качество и желание сделать картинку поглотило душу, эмоции, тепло - я выбираю старый фильм.