Политические дебаты
+2Русские учёные утопили в Байкале телескоп ценой в несколько миллиардов... Чем ответят британские исследователи?
Эффективный объем глубоководного нейтринного телескопа BAIKAL-GVD достиг 0,4 куб. км.(!!!)
https://www.youtube.com/watch?v=CqKs6gFxXck

достанут тот телескоп подводными батискафами и поднимут на поверхность и вернут британии
Что-нибудь своё утопят подороже.
Они свой дворец под воду опустят в отместку
надеюсь что телескоп был британский? пусть ещё везут, все утопим...
Они его каждый год топят, т к исследования возможны только в летнее время.