Политические дебаты

Русские учёные утопили в Байкале телескоп ценой в несколько миллиардов... Чем ответят британские исследователи?

Эффективный объем глубоководного нейтринного телескопа BAIKAL-GVD достиг 0,4 куб. км.(!!!)

https://www.youtube.com/watch?v=CqKs6gFxXck

достанут тот телескоп подводными батискафами и поднимут на поверхность и вернут британии

Что-нибудь своё утопят подороже.

Они свой дворец под воду опустят в отместку

надеюсь что телескоп был британский? пусть ещё везут, все утопим...

Они его каждый год топят, т к исследования возможны только в летнее время.