Наука

Горит индикатор отжима стиральной машины Indesit wisn 101.

Здравствуйте, во время стирки тускло горит индикатор отжима. Складывается ощущение будто бы где-то короткое замыкание. Просто совсем недавно машина делалась и возможно куда-то попала вода. Подскажите, пожалуйста,что это, как с этим бороться и куда рыть. После того как индикатор начал тускло гореть (раньше конечно же такого не было) она стала по другому себя вести. До конца режим стирки ещё не пробовал доводить, выключил пока что её, страшно что-то.

Рыть в сторону мастерской . Или того мастера что ремонтировал .

Вставь в дрель сверло десятку и просверли индикатор пока не перестанет гореть

Хто начал делать пусть и доделывает