GTA 5 ONLINE забагался персонаж

Возникла проблема, играл в гта онлайн на ПК с клавиатуры, затем подключил джойстик Dualahok 4 поигрался с ним, отключил, также ещё включал чит коды в сюжетке на быстрый бег и прыжки.
Пришёл в гта онлайн и теперь у меня когда нажимаю на W персонаж бежит а не идёт пешком, в настройках клавиши все сбрасывал не помогло, также менял местами, персонаж не идёт пешком а бежит на клавишу W хотя должен пешком идти а ускоряться на Shift, тоесть я нажимаю W персонаж бежит а если ещё НАЖАТЬ Shift персонаж ещё ускориться вообщем как обычный ускоренный бег если нажать на Shift, как решить этот баг?

Жди бан, твой чит в онлайн залез...