Бьютилэнд

Лекарства от панических атак

Скажите пожалуйста.. Какими лекарствами обычно лечат панические атаки ? Если можно, то название..

Надо избавится от причины атак. Тогда они сами пропадут. Панические атаки бывают только у тех кто живет не так как хочет или не с тем человеком или не на той работе, или общается с людьми которые ему не нравятся или делает то что делать не хочет. Исправит этот момент в жизни и ПА пропадут

Холотропное дыхание даже 5-7 минут поможет

Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения, помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования.. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезают панические атаки, страхи и тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.

бензодиазепины-феназепам, клоназепам, диазепам и прочие заканчивающиеся на зепам. антидепрессанты Сиозс и Сиозин-пароксетин, венлафаксин, эсциталопрам, циталопрам, клофранил, дулоксетин. это все рецептурные. из безрецептурных бета блокаторы сердечные-Анаприлин (дешево сердито и панику на ура убирает ).Элтацин

Сколько тут вижу этот термин, а никто не объяснит, что это за "паническая атака". Вот за 60 перевалило, а не знаю. Тем более про лекарство от неё.