Стоит ли лазерная эпиляция своей цены или все таки это больше маркетинг ?

Angelina Day Знаток (298), на голосовании 2 года назад
Кто проходил курс. Довольны результатом или не угодила вас процедура ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 2 года назад
Я уже привыкла к Жилетту, с 5 лезвиями, после крем. Лазерная эпиляция-развод на деньги. Дорого.
Артём Исаков Оракул (84220) 2 года назад
не пробовал, но знаю тех кто пробовал, если волосы чёрные убирает на ура, со светлыми проблема
в целом, учитывая что это безболезненнее шугаринга и воска, да ещё хватает на больший срок, я думаю выгодно, ещё и расти меньше начинают
Виктория Чайка Просветленный (22187) 2 года назад
Это дорогая процедура, но если сравнивать с воском, или сахаром - будет даже дешевле. И куда менее травматично. Лазер делается раз, и на 1,5-3 года. И забываешь. А воск каждый месяц, ещё и отращивать. Моя подруга сделала лазер больше года назад, и не растут. Я тоже сделаю, как с ипотекой разделаюсь.
Катя Знаток (251) 2 года назад
Лазерная эпиляция делает свое обещанное дело, но эффект не навсегда, а на несколько лет. Луковицы не удаляются полностью. Электропиляция удаляет волос навсегда. Я делала, и там, где волос подвергался удалению, он не растет уже много лет. Если интересно, опишу подробнее.