Посоветуйте пожалуйста сборку.
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста сборку ПК.
В наличии, бюджет примерно 38-47 т.р.
Компьютер нужен для фильмов, сериалов и world of warships.
Не играю в assassin creed, cyberpunk и подобное. Ну максимум пару часов в GTA 5.
Одни говорят брать иниел, дпугие топят за амд.. Растерялся, честно.
И если кто-то разбирается, то посоветуйте монитор, хочу 24 дюйма в пределах 12-15 т.р.
значится так. деньги - ТОЛЬКО на встроенную плату. интел современный со встройками ОЧЕНЬ плохой. значит - амд.
3 серия дороговата.... хотя и хороша (это 5600g, 5700g)
так что скорее всего это будет 3350g или 3400g и скорее всего подержанный. остальное - как получится, но желательно чтобы память была 2х канальная и побыстрее (3200 хотя бы), диск - SSD от 256гб. монитор - не TN хотя бы....