Политические дебаты

Можно ли эммигрировать в Израиль если нет ни капли еврейской крови?

Там медицина, и другое отношение к шизофреникам. Если сдаёшь все тесты, - разрешат машину водить, детей воспитывать, и оружие носить. В РФ нельзя почти ничего, живи как хочешь, принимай таблетки, если есть на что, кушай на помойках, и тому подобное. Вот тебе ИПР на дворника - иди работать, а то что спина жёстко сломана наплевать!!! С голосами кассирмо не поработаешь + повышенная усталость всё время. Никем нельзя работать официально.
А то убьёшься или сам кого нибудь убьёшь, нажмёшь кнопку спуск подъёмного крана на 5 тонн, и лепёшка из человека будет. А то узбеки то не проходят никакие тесты у нас!!! Что за бред!!!

нужно жениться на еврейке

Не пиши, о чем не знаешь. В Израиле у шизофреников нет водительских прав и разрешения на оружие. А детей никто и России не мешает рожать. И лекарства дают бесплатно.

нельзя

КУПИ СПРАВКУ

нет