Я раньше думала, что Дженнифер Лопес и Дженнифер Лоурнес - это одна, и та, же девушка.

Екатерина Прокошина Знаток (365), закрыт 2 года назад
Но сейчас поняла, что это не так. Скажите, а у них есть какие-то общие связи? То есть они как-то взаимосвязаны между собой, или это две незнакомые друг другу знаменитости?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (393315) 2 года назад
Они не родственницы, если ты об этом. Дженнифер - одно из самых распространенных женских имён в США, как у нас Лена или Наташа. Если говорить о знаменитостях, то есть ещё Дженнифер Энистон, Дженнифер Лав Хьюитт, Дженнифер Гарнер и другие.
Фамилии Lopez и Lawrence не имеют ничего общего, первая латиноамериканская, вторая чисто английская.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (99128) 2 года назад
Ну, если учесть, что Джей Ло годится в матери последней.
Екатерина ПрокошинаЗнаток (365) 2 года назад
Лоурнес?
John G. Wild Оракул (99128) Екатерина Прокошина, ага. Она уже вовсю пела в 90-х, когда Лоуренс только под стол ходила.
Cергей К Просветленный (44477) 2 года назад
а Екатерина Прокошина и Екатерина Медичи то же одна и та же девушка? У вас есть какая то связь?
Екатерина ПрокошинаЗнаток (365) 2 года назад
Нет, у них если не только имена, но и фамилии похожи
Tral Kalalka Оракул (71212) 2 года назад
а я раньше ваще не думал оних, что не мешало мне слушать Cant get out u,о бл да ето кайли миногова
ты должна мне ответ
Иван Кузнецов Просветленный (22664) 2 года назад
Только имя. По вашему, я родственник всех Иванов?
Екатерина ПрокошинаЗнаток (365) 2 года назад
Даже фамилия похожа. Если окончание не сказать, то будет непонятно, о ком идёт речь