Почему тянет к эзотерике?

Виктория 06.11.2001
С детства, постоянно чем-то таким интересуюсь.
Интересно анализировать, что правда из эзотерики, а что нет, пыталась увидеть прошлую жизнь под медитацию (не вышло), часто что-то слушаю про Астрал, например, смотрю видео о регрессивном гипнозе
Не знаю, почему так тянет к этому всему? Или это ничего не значит?
Я думала чем-то таким заняться, но у меня постоянно возникают сомнения в правдивости нумеролонии, хиромантии, астрала и тд.

Обыкновенная психология, людям надоедает рутина и хочется сказки.

Змея и скорпион ничего удивительного. должно неплохо у Вас получаться

Выпала карта верховная жрица. Возможно, у вас есть какие то способности, попробуйте дальше что то практиковать, развивать.

У вас, в принципе, такой склад личности, любопытный, вам все интересно. Вас все время будет тянуть в какие то новые течения, к новым достижениям, к новым результатам, к новой информации. Вы будете вечным учеником жизни, в хорошем смысле этого слова. Что касается эзотерики вас тянет туда не просто так, это направление вам дают как выбор, как расширение своего мировоззрения, как новый опыт. А вот сомнения идут от вашего эгрегора, он вас пугает и зарождает сомнения. Вы крещенная?

Вам категорически нельзя заниматься магией.